Назад к списку

«О порядке работы ЧОУ ДПО "Беркат" в условиях коронавирусной инфекции»

С целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции, согласно письму Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 23.02.2020 г. №02/776-202-23 «О профилактике коронавирусной инфекции» и на основании приказа Минобрнауки России от 29.01.2020 г. №146 «О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции» до особого распоряжения 

ПРИКАЗЫВАЮ: 

 1.С 01.06.2020 г. всем сотрудникам ЧОУ ДПО «Беркат» при исполнении своих должностных обязанностей соблюдать меры предосторожности: одевать маски и перчатки, соблюдать дистанцию в 1,5 – 2 метра.


 

2.Обучение слушателей ЧОУ ДПО «Беркат» по всем направлениям подготовки осуществлять в группах не более 20 человек с соблюдением дистанции между обучающимися не менее 1,5 м. 

 3.Всем посетителям и обучающимся находиться в масках и перчатках. 

4.Находиться в приемной администрации не более 3 посетителей одновременно. 

5.Соблюдать контроль за состоянием посетителей и персонала, и при первичном проявлении инфекции (кашель, чихание, озноб, повышение температуры, затрудненное дыхание, одышка) немедленно информировать руководство и направить заболевшего в медицинское учреждение. 

6.Размещение на информационных стендах, сайте и страницах в социальных сетях ЧОУ ДПО «Беркат» настоящего приказа, а также информации о профилактике коронавирусной инфекции и предупреждению распространения коронавирусной инфекции возложить на администраторов. 

7.Приказ довести до сведения сотрудников в части их касающейся.Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.